Ваше местоположение: Главная > Объекты

Бетонный завод Hzs50 установлен на Филиппинах 2018

 2018-12-12

27 ноября 2018 года комплект бетонного завода hzs50 машин Haomei был успешно установлен в Маниле, Филиппины. Бетонный завод HZS50 должен считаться одним из самых популярных бетонных заводов в нашей компании. Основными причинами являются низкая стоимость, средняя производительность, высокая эффективность, стабильная работа и длительный период использования.

бетонный завод hzs HZS бетонный завод

Бетонный завод hzs50 использует двухвальный бетоносмеситель JS1000 для обеспечения качества смешивания, теоретическая производительность бетоносмесительного завода составляет 50 кубометров в час, поэтому он также известен как бетонный завод 50 м3 / час или бетонный завод 50. кубометров в час. Из-за высокой эффективности смешивания, бункеры-заполнители могут быть 2-4, максимальный размер заполнителя может быть 80 мм, высота разгрузки может быть 4,1 м, таким образом, бетонный завод может соответствовать требованиям большинства строительных проектов.

бетонный завод hzs50 hzs50 бетонный завод

По сравнению с мини-планом бетонирования, бетоносмесительная установка hzs50 имеет более высокую производительность смешивания, по сравнению с бетоносмесительной установкой коммерческого назначения, бетоносмесительная установка hzs50 имеет более низкую стоимость. Вот почему у нас так много клиентов, которые предпочитают покупать бетонный завод 50 м3 / ч. Добавлен последний мобильный бетонный завод yhzs35, у нас есть два случая на Филиппинах в ноябре, мы с гордостью можем сказать, что мы сильны на рынке Филиппин, и мы прилагаем усилия для строительства Филиппин!