Ваше местоположение: Главная > Объекты

HZS90 бетонный завод на Филиппинах

 2020-06-10

Один комплекс бетонный завод Haomei HZS90 был установлен и успешно отлажен в Маривеле, Батаан, Филиппины. 2020 год - это другой год, на который повлиял Corona Virus, бизнес останавливается на месяцы, но наш сервис не останавливается в праздничные дни, наши менеджеры по продажам положительно связываются с клиентами, в то время как детали бетонный завод отправляются на Филиппины, наш инженер начинает монтажные работы сразу же, после нескольких дней напряженной работы, мы видим, что монтажные работы бетонный завод успешно завершены.

hzs бетонный завод дело бетонный завод делоhzs


Бетонный завод HZS90 представляет собой модель дозировочной установки среднего размера, которая подходит для дорожных, строительных, мостовых и других инженерно-строительных проектов, с теоретической производительностью смешивания 90 м3 / ч и 1,5 м3 / мин. бетономешалка JS1500 или бетономешалка SICOMA для высокого качества смешивания. Каменная и песчаная окалина HZS90 бетонный завод 90 м3 / ч - 1500 кг, общая мощность - 170 кВт, высота выгрузки - 4,1 м.

90 куб в час бетонный завод дело 90 куб в ч бетонный завод дело


Как профессиональные производители бетонный завод в Китае, мы ежегодно экспортируем множество комплектов стационарных и мобильных бетонный завод в другие страны, с десятилетиями опыта мы замечаем, что качество оборудования является основой сотрудничества, поэтому мы повышаем качество проверки перед поставкой стальное сырье имеет высокое качество, а ключевые части импортируются. Хотя мы также уделяем внимание тому, чтобы предлагать нашим клиентам отличный сервис до и после продажи, мы можем завоевать хорошую репутацию у наших клиентов, и некоторые из них даже стали нашими агентами, потому что доверяют нам как производителю бетонный завод. Мы верим, что высокое качество и искренний сервис помогут Haomei стать сильнее, и мы надеемся на сотрудничество с вами!