Ваше местоположение: Главная > Новости

Автоматизированный Бетонный Завод

 2023.03.22

В настоящее время автоматизированный бетонный завод обычно использует полностью автоматическую систему управления. Соотношение смешивания различных материалов устанавливается заранее, автоматическое измерение, и погрешность невелика. Система управления автоматизированный бетоносмесительный узел стабильна и надежна и может автоматически непрерывно управлять различными производственными звеньями, такими как измерение материала, подача, смешивание и разгрузка, для достижения высокой степени автоматизации процесса управления. В то же время он может выполнять регистрацию сырья, управление складскими запасами, онлайн-модификацию информации о коэффициентах строительства и записи входа оператора. Транспортный диспетчерский парк, комплексные функции запросов и т. д. значительно повышают эффективность смешивания бетона и уровень научного управления, одновременно улучшая качество производимого бетона.
автоматизированный бетонный завод автоматизированный бетоносмесительный узел

В целом система автоматизированный бетонный завод имеет следующие преимущества:
1, Высокая степень автоматизации
Система управления автоматизированный бетоносмесительный узел может печатать отчеты о смене и отчеты о дозировании, обеспечивать функции сигнализации о неисправностях, а также может автоматически обнулять и автоматически накапливать во время производства.
2, Высокая точность ингредиентов
Благодаря системе управления бетонный завод точность взвешивания может достигать 0,1%, а точность дозирования системы может достигать 0,5%.
3, Запустите автоматизацию
С помощью системы управления автоматизированный бетонный завод можно автоматизировать весь процесс производства бетона. Работающая программа машины центрального управления автоматически запускается, автоматически отлаживается, и на экране автоматически отображается состояние работы системы на нескольких языках.
4, Простота в эксплуатации
Система управления автоматизированный бетоносмесительный узел предусматривает два режима работы: полностью автоматический и одноавтоматический. В полностью автоматическом режиме нет необходимости в ручном управлении, и система автоматически завершает процессы дозирования и производства.
5, Высокий коэффициент безопасности
По сравнению с традиционными методами управления, система управления автоматизированный бетоносмесительный узел надежна в работе, компактна по конструкции и имеет более высокий коэффициент безопасности.
6, Простое обслуживание
Каждая часть автоматизированный бетонный завод системы управления имеет модульную конструкцию, а подключение, проверка и техническое обслуживание контактных частей чрезвычайно удобны.