Ваше местоположение: Главная > Новости

Китайский мобильный бетонный завод

 2023.02.15

Китайский мобильный бетонный завод в основном используются на инженерно-строительных площадках, так какие бывают модели мобильный бетонный завод? Как это работает?

Китайский мобильный бетонный завод также представляет собой бетонный завод серии YHZS, а также оборудование, производимое с использованием двухвального бетоносмесителя принудительного действия серии JS в качестве основной машины. Существует не так много моделей мобильный бетонный завод, в основном мобильный бетонный завод YHZS25, мобильный бетонный завод YHZS35, мобильный бетонный завод YHZS50, мобильный бетонный завод YHZS60, мобильный бетонный завод YHZS75 и мобильный бетонный завод YHZS90, которые охватывают небольшая площадь и низкая эффективность производства. Вы можете выбрать в соответствии с реальными потребностями модель мобильный бетонный завод.

 

китайский мобильный бетонный завод мобильный бетонный завод китай

Рабочий процесс мобильного бетонного завода. Заполнитель выгружается в бункер для взвешивания заполнителя через разгрузочную дверцу бункера заполнителя дозирующей машины для измерения. После измерения он выгружается на бегущую плоскую ленту, а плоская лента направляется на ковшовый элеватор. В то же время цемент и зольная пыль винтовым конвейером транспортируются в соответствующие дозирующие бункеры для дозирования, а вода и добавка подаются водяным насосом, а добавка - в соответствующие дозирующие бункеры для дозирования. После завершения измерения различных материалов система управления выдает команду начать подачу в смеситель для последовательного смешивания. После завершения смешивания откройте разгрузочную дверцу смесителя, выгрузите бетон через разгрузочный бункер в смесительный транспорт, а затем перейдите к следующему рабочему циклу.

Если вы хотите купить китайский мобильный бетонный завод, вы можете приехать к нам на завод для посещения, или вы можете позвонить напрямую, чтобы узнать его цену, параметры и другую информацию.