Ваше местоположение: Главная > Новости

Модель бетонный мини завод

 2021.10.21

Каждая модель бетонный мини завод, предлагаемая Haomei Machinery, имеет разную цену, производительность смешивания, мощность и конфигурацию. Бетонные заводы можно разделить на три категории в зависимости от объема производства: малые, средние и крупные. Как правило, большинство клиентов покупают небольшие бетонные заводы, и такие мини бетонные заводы обычно используются в сельском строительстве или некоторых небольших проектах.

 

бетонный мини завод бетонный завод мини

Вообще говоря, типы бетонных заводов, используемых в малых и средних проектах, не слишком велики. Наиболее распространенными моделями бетонный мини завод являются бетонный завод hzs25, бетонный завод hzs35 и бетонный завод hzs50. Их производительность составляет 25 кубических метров, 35 кубических метров и 50 кубических метров в час. В этих моделях самой маленькой моделью бетонного завода является бетонный завод hzs25, который производит 25 кубических метров бетона в час.

Бетонный завод HZS25 - это относительно небольшая модель мини бетонный завод, также известная как бетонный завод 25 м3 / ч. Это полностью автоматический / полуавтоматический бетонный смеситель, состоящий из подачи, дозирования, смешивания, электрического управления и стали. компоненты конструкции. Полный комплект оборудования бетонный завод hzs25 включает двухвальный смеситель принудительного действия JS500, двухцилиндровый / трехбункерный бетоносмеситель PLD800, склад цемента и шнековый конвейер, диспетчерскую и т. Д. Теоретическая производительность при смешивании 25 куб. метров бетона в час, а фактическая производительность бетона в час составляет около 20 кубометров.

Бетонный мини завод, производимый Haomei Machinery, разработан на основе существующего отечественного и зарубежного производства относительно новых технологий. Он подходит для нужд клиентов, подходит для небольших строительных площадок, заводов по производству сборных деталей и промышленных предприятий по производству бетона в сельской местности, и больше подходит для железных дорог. Поставка высокомобильного бетона, такого как шоссе, имеет характеристики высокой мобильности. Используя импульсное электрическое удаление пыли, площадь удаления пыли больше, эффект лучше, он более экологичный и экологически чистый.