Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмесительные установки HZS90

 2020.09.23

Haomei Machinery - производитель, специализирующийся на производстве и разработке оборудования бетоносмесительные установки. Основываясь на почти 30-летнем опыте исследований и разработок в сочетании с передовыми зарубежными технологиями, тщательно изготовленные бетонные установки серии HZS получили единодушную похвалу пользователей после длительной эксплуатации. Производительность бетонного завода HZS составляет 25-240 м3 / ч, а модели - от Hz25 до HZS240. Среди них наиболее популярными являются бетонные заводы HZS50, HZS90 и HZS120.

бетоносмесительные установки бетоносмесительные установка

Почему HZS90 бетоносмесительные установки Haomei Machinery так популярен?
1, бетонный завод HZS90 компании Haomei Machinery, смесительным узлом которого является двухвальный бетоносмеситель принудительного типа js1500, а его футеровка и лопасти изготовлены из очень износостойких материалов, а лопасти и смесительные лопасти имеют разумную компоновку. и усовершенствованный дизайн смазки. , Для дальнейшего увеличения срока службы бетономешалки.
2, датчик взвешивания системы дозирования HZS90 бетонный завод предоставлен известным производителем. Пневматические компоненты обладают высокой производительностью, точным измерением и быстрым откликом.
3, Количество бункеров дозирования системы дозирования может быть выбрано от 2 до 4 ячеек в соответствии с потребностями пользователей. Система взвешивания бетонной машины может одновременно взвешивать 4 вида заполнителей с коротким временем, высокой скоростью и точным и точным измерением.
4, Операционная система бетоносмесительная установка использует микрокомпьютерное управление, производительность оборудования более интеллектуальная, а работа проста и удобна; его диспетчерская также оснащена принтерами и кондиционерами, что делает использование более удобным.
5, Бетоносмесительные установки HZS90 для продажи оснащен оборудованием для уменьшения пыли и шума, которое может эффективно снизить запыленность и шумовое загрязнение бетонного завода, способствовать экологичному производству смесительного завода и вернуть собранную пыль в хозяин для утилизации.