Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонный смеситель завод

 2021.07.14

Бетонный смеситель завод представляет собой полный комплект механического оборудования для смешивания бетона. Технические характеристики бетоносмесителя указаны в соответствии с размером производительности, используемым устройством для принудительного перемешивания и составом оборудования. В качестве примера возьмем бетонный завод серии HZS, групповой код HZ - это бетонный завод, HL - бетонный завод; код типа смесителя S - это тип с двойным горизонтальным валом, D - тип с одним горизонтальным валом, T - планетарный тип, W - тип вихревой суспензии, F - тип конической наклонной разгрузки, Z - тип конусной разгрузки. Числовой код параметра - производительность, единица измерения - м3 / ч; например, HZS120 - это бетоносмесительная установка с производительностью 120 кубических метров в час, а основная используемая машина - двухгоризонтальный вал принудительного типа. В настоящее время бетонные заводы с общими характеристиками: HZS25, HZS35, HZS50, HZS60, HZS75, HZS90, HZS120, HZS150, HZS180, HZS240 и др.

 

бетонный смеситель завод бетоносмесительный завод

 


Фактически, производственная линия бетонный смеситель завод HZS180 не может производить 180 м3 бетона в час при нормальных условиях. В стандарте GB / T10171 предусмотрено, что если в бетонном заводе периодического действия используется бетоносмеситель с принудительной подачей, количество рабочих циклов составляет: когда основная машина составляет 1,5 м3 ~ 2 м3, оно должно составлять ≥40 раз в час. В качестве примера возьмем бетонный завод HZS120 с бетономешалкой объемом 2 м3. Низкая производительность должна составлять ≥80 м3 / ч, а когда смесительный узел больше 2–4 м3, она должна составлять ≥35 раз / ч.

Изделие бетонный смеситель завод - товарный (свежий) бетон. Так называемый товарный бетон - это необработанный и качественный однородный бетон, производимый на бетоносмесительной установке, который обычно называют товарным бетоном. Так называемый гомогенный бетон - это бетон, в котором относительная погрешность плотности раствора в бетоне составляет не более 0,8%, а относительная погрешность качества крупного заполнителя в единице объема бетона не превышает 5%.