Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонный завода модели hzs 50

 2021.09.01

Предлагаемый бетонный завода модели hzs 50 представляет собой бетонный завод объемом 1 куб. М производительностью 50 кубических метров в час, также называемый бетонным заводом 50 м3/ч. Бетонный завод HZS50 - это комплексное бетонное смесительное оборудование, в котором в качестве бетоносмесителя используется бетоносмеситель JS1000. Сколько стоит бетонный завод hzs50?

 

бетонный завода модели hzs 50 бетонный завода hzs 50

 


Полное оборудование бетонный завода модели hzs 50, включая дозировочную машину PLD1600, бетоносмеситель js1000, силос для цемента, винтовой конвейер, плоский ремень, наклонный ремень, систему взвешивания, электрическую систему управления, электрическую систему, диспетчерскую и т. Д., Цена стационарный бетонный завода hzs50 Завод во многом зависит от его конфигурации, такой как количество цементных силосов, марка бетоносмесителя и количество бункеров в дозирующей машине. Все это основано на потребностях клиентов. Также можно сказать, что стоимость 50 кубометров в час зависит от заказчика.

Теоретическая производительность бетонный завода модели hzs 50 для продажи составляет 50 кубометров в час, фактическая производительность - около 38 кубометров в час. Ежедневный объем производства составляет около 300 кубометров. Производственная мощность составляет около 60 000 кубометров в год на 200 дней. В целом цена на стационарный бетонный завода hzs50 не особо дорогая. По сравнению с крупномасштабной коммерческой бетоносмесительной установкой инвестиционные затраты все же намного меньше, но производительность бетоносмесительной установки hzs50 не низкая, а доход, естественно, довольно большой.