Ваше местоположение: Главная > Новости

Барабанный асфальтобетонный завод

 2021.11.10

Барабанный асфальтобетонный завод - это разновидность асфальтосмесительного оборудования, которое используется для строительства дорог и шоссе. Поверхность асфальта черная и растворяется в сероуглероде. В то же время асфальт является водонепроницаемым, влагостойким и антикоррозийным органическим гелеобразующим материалом. В основном его можно разделить на каменноугольный пек, нефтяной пек и природный пек. Асфальт в основном используется в таких отраслях, как покрытия, пластмассы, резина и мощение дорог. С асфальтом все должны понимать, потому что наши дороги асфальтовые. Люди обычно говорят, что асфальт - это битум, поэтому они всегда говорят о дорогах с битумом, и температура асфальта довольно высока, когда дорога заливается, потому что при низких температурах он тверже камня и не может использоваться вообще.

 

барабанный асфальтобетонный завод асфальтобетонный завод барабанный

 


Асфальт в жидкости нагревается барабанный асфальтобетонный завод во время сухого барабана, асфальтосмесительное оборудование в основном состоит из системы дозирования, системы сушки, системы сгорания, системы взвешивания и смешивания, системы подачи асфальта, системы подачи порошка, бункера для готовой продукции и управления. система. Для барабанного асфальтобетонного завода система перемешивания сохранена, процесс перемешивания осуществляется в барабане. Асфальтобетонный завод - очень важное место при строительстве дорог. Производительность асфальтосмесительной установки составляет около 40-400 тонн в час, в то время как асфальтосмесительная установка барабанного типа имеет более низкую производительность, поэтому стоимость барабанной асфальтосмесительной установки также ниже, что подходит для пользователей, у которых нет достаточных инвестиций. .

Барабанный асфальтобетонный завод вместе с асфальтным заводом периодического действия представляют собой полный комплект оборудования для массового производства асфальтобетона, и это оборудование обычно используется на крупных цементных дорогах. А еще он может производить асфальтовые смеси, цветные асфальтовые смеси и так далее. Это необходимое оборудование для строительства скоростных автомагистралей, асфальтированных дорог, муниципальных дорог, аэропортов и портов.