Ваше местоположение: Главная > Новости

Принудительный Бетоносмеситель Купить

 2023.05.31

В настоящее время принудительный бетоносмеситель купить является самым популярным оборудованием на рынке бетоносмесителей. Модели бетоносмесителей принудительный действия включают js500, js750, js1000, js1500, js2000, js3000 и многие другие модели. Ниже я расскажу о принципе работы бетономешалки и о том, как загрузить бетоносмеситель принудительный действия, а также другую соответствующую информацию.

Принцип работы предлагаемого принудительный бетоносмеситель купить: бетоносмеситель принудительный действия в основном состоит из двух горизонтально соединенных смесительных барабанов с круглыми канавками, двух перемешивающих валов, вращающихся в противоположных направлениях, и вращающегося механизма. Несколько комплектов смесительных лопастей расположены в шахматном порядке с определенным расстоянием спереди и сзади, так что смесь по очереди перемешивается в двух смесительных барабанах. С одной стороны, смесь внизу и в середине смесительного барабана поворачивается вверх, а с другой стороны, смесь выталкивается вперед и назад соответственно по оси, так что смесь можно перемешивать быстро и равномерно.

 

принудительный бетоносмеситель купить купить принудительный бетоносмеситель

 


Принцип подачи купить принудительный бетоносмеситель: тормозной двигатель бетоносмеситель принудительный действия приводит в движение барабан с тросом через редуктор, а трос из оцинкованной стали поднимается вверх через тяговый ремень с подвижным шкивом, верхнюю вертикальную стойку для материала. направляющей бункера, и когда он поднимается на определенную высоту, пара роликов на дверце бункера в нижней части бункера входит в горизонтальную вилку подающей рамы, дверца бункера автоматически открывается, и сырье помещают в смесительный бак через загрузочную воронку Бюхнера. Для обеспечения точного положения бункера на загрузочной полке установлен концевой выключатель. Есть два концевых выключателя для крайнего положения, каждый из которых имеет концевой выключатель и функцию защиты от подъема бункера. Для нижнего предела имеется только один переключатель хода. Когда бункер опускается на дно приямка, трос из оцинкованной стали слегка ослабляется, торсионный пружинный рычажный механизм занимает крайнее нижнее положение, и подъемный механизм автоматически останавливается. Нижний ограничитель и рычаг торсионной пружины установлены на верхней части верхней направляющей. Верхнюю часть полки для кормления можно растянуть. Он соединен винтами и растягивается при транспортировке для уменьшения транспортной высоты.

Haomei Machinery является известным производителем принудительный бетоносмеситель купить. Основными продуктами являются барабанные бетоносмесители, бетоносмеситель принудительный действия с одним горизонтальным валом и бетоносмеситель принудительный действия с двумя горизонтальными валами. Эти различные типы бетоносмесителей имеют полные модели и технические характеристики и низкие цены. Если вы хотите получить подробную информацию о модели и спецификации бетономешалки, вы можете оставить сообщение онлайн.