Ваше местоположение: Главная > Новости

Мини Завод по Производству Бетона на Колесах

 2023.05.06

Мини завод по производству бетона на колесах является своего рода специальным оборудованием для бетонных заводов с горячей продажей на рынке. Мобильный бетонный завод объединяет системы хранения, взвешивания, транспортировки, смешивания, заливки и автоматического управления бетонного завода в одном поддоне, прикрепленном к шасси автомобиля. Процесс работы, режим работы, техническое обслуживание мобильный бетонный завод на колесах точно такие же, как у обычного автоматического бетонного завода. В то же время он обладает уникальными характеристиками, такими как гибкость перемещения, простая разборка и простые методы хранения и управления.

 

мини завод по производству бетона на колесах завод по производству бетона на колесах мини

 


Мини завод по производству бетона на колесах называется бетонным заводом YHZS, и его ядро состоит из шести частей:
1. шасси главного двигателя:
Это консольное шасси миксера, которое содержит тяговый штифт опорной тележки и установочные ножки; главный двигатель мобильный бетонный завод, весы цемента и воды, восстановителя воды и другие мерные весы размещены на шасси; близлежащие пешеходные столы для проверки безопасности, ограждения и т. д.
2.  Диспетчерская:
Диспетчерская находится в нижней части шасси мобильный бетонный завод, в котором находится система автоматического управления мини мобильный бетонный завод. Его система управления такая же, как и у обычного бетонного завода. Диспетчерская используется в качестве передней точки опоры всего оборудования мобильный бетонный завод во время работы. Диспетчерская складывает опорную раму и прячет ее под управлением при переносе площадки; все линии системы управления не нуждаются в демонтаже.
3. проверка измерения дозирования камня:
Это системное программное обеспечение расположено в задней части всего мини завод по производству бетона на колесах, а верхняя часть представляет собой бункер для хранения камня (песка, камня). Ящик для хранения можно разделить на 2 или 4 сетки, а для увеличения объема хранения предусмотрена расширяющая доска. Объем материала, пневматическое открытие двери, проверка измерения камня - это общий метод измерения различного сырья. Задний мост автомобиля оборудован днищем, а ножки рамы во время работы могут открываться.
4. рама ленточного конвейера:
Эта рама оборудования является конструктивной частью, соединяющей основную машину мобильный бетонный завод и раму каменного дозатора. Он состоит из рамы ленточного конвейера, основной рамы, рамы ленточного конвейера и рамы дозирования, образуя полноценную основную раму мобильного бетонного завода.
5. компоненты внешнего оборудования:
Цементный силос и винтовые конвейеры. Компоненты внешнего оборудования являются неотъемлемыми компонентами независимо от того, работают они или транспортируются, и их можно транспортировать как единое целое без разборки.
6. Основная машина мини завод по производству бетона на колесах:
Обычно используется бетоносмеситель принудительного типа JS, который может быстро смешивать текучий и сухой твердый бетон.