Ваше местоположение: Главная > Новости

Передвижная Бетонный Завод

 2023.04.19

На данном этапе передвижная бетонный завод в основном делятся на тяговые и опорные. Шасси тягового типа имеет полную переднюю и заднюю ось, шасси поддерживающего типа имеет только заднюю ось транспортного средства, а передняя размещается на головке трактора. Для мобильного бетонного завода требуется всего три дня от установки до использования. Диспетчерская, лаборатория и комната технического обслуживания доступны, что экономит затраты и является идеальным оборудованием для инженерного строительства. Мобильный бетонный завод очень быстро перемещается и устанавливается и подходит для дорог, мостов, скоростных автомагистралей, коротких периодов строительства, длинных строительных линий и строительных работ, требующих частых переходов.

 

передвижная бетонный завод бетонный завод передвижная

 


Передвижная бетонный завод также известен своим автоматическим управлением, которое позволяет сократить трудозатраты и повысить производительность смешивания. Производительность бетоносмесительного мобильный бетонный завод составляет около 25-90 м3/ч. Основные характеристики мобильного бетонного завода в основном имеют три аспекта:
1, легко разбирать и перемещать
2. Другие характеристики, режимы работы и основные принципы такие же, как и у обычного стационарного бетонный завод (см. правила эксплуатации бетонных заводов HZS).
3. Размер модулей доставки всех компонентов мобильный бетонный завод меньше спецификаций в транспортном контейнере, и для перевозки всей станции требуется три 40-футовых транспортных контейнера.

Как разновидность специального бетонного завода, передвижная бетонный завод подходит для строительства инженерных сооружений, таких как автомагистрали, железные дороги, мосты, морские порты и гидроэлектростанции. Часовая производительность мобильный бетонный завод рассчитывается в зависимости от его производительности и производительности. По модели оборудования мы также можем примерно оценить выход. Производительность мобильный бетонный завод YHZS25 составляет около 25 кубометров в час, а производительность мобильный бетонный завод YHZS90 составляет около 90 кубометров в час. Кроме того, имеются малые мобильный бетонный завод производительностью 35 куб.м и 50 куб.м в час.