Ваше местоположение: Главная > Новости

Новый бсу

 2021.06.30

Новый бсу производства Haomei Machinery отличается высокой эффективностью перемешивания и невысокой стоимостью. Стоимость приобретения оборудования для бетонный завод - это первая часть инвестиций, за ней следует стоимость строительной площадки, стоимость электроэнергии и т. Д. Основное оборудование и производственный процесс - это устройство для смешивания и процесс смешивания. На смесительный узел приходится около 80% электроэнергии, потребляемой двигателем смесителя, и он является основным энергопотребляющим оборудованием в системе.


новый бсу бсу новый

Проблемы с энергопотреблением смесительного узла новый бсу:
1, процесс смешивания хоста для смешивания занимает всего около 60 секунд. В тот период, когда автобетоносмеситель входит и выезжает и не перемешивает бетон, он работает с частотой 50 Гц и напряжением 380 В без остановки машины, что приводит к потере электроэнергии. После понимания, нет никаких требований к скорости холостого хода в процессе.
2, фактическая скорость главного двигателя перемешивания во время перемешивания на 10% выше, чем требования к процессу, а уровень нагрузки составляет около 75%, а скорость и скорость нагрузки используются недостаточно.
3, узел смесителя бетонный завод теперь запускается с понижением по схеме звезда-треугольник. Преимущество в том, что он может снизить пусковой ток. Недостатком является то, что пусковой момент снижается до 1/3 от соединения треугольником, время пуска относительно велико, а время действия ударного тока увеличивается, что влияет на стабильность электросети и безопасную работу другого электрооборудования. . В то же время пуск узла бетоносмесителя от промышленной частоты оказывает большое влияние на сам себя, а подшипники двигателя изнашиваются, поэтому работы по обслуживанию оборудования усложняются.

Энергосберегающая схема смесительной основной системы новый бсу:
Согласно приведенному выше анализу, мощность и скорость узла микширования близки к линейной зависимости, и уменьшение скорости для уменьшения мощности может достичь цели экономии энергии. Инвертор - это устройство управления мощностью, которое использует двухпозиционный эффект силовых полупроводниковых устройств для преобразования мощности промышленной частоты в другую частоту. Он имеет плавную регулировку скорости, широкий диапазон, простоту установки и использования, а также невысокую стоимость. Поэтому он использует управление скоростью преобразования частоты с обратной связью и энергосберегающую технологию. Оптимизированное решение значительно снижает скорость хост-системы без нагрузки и соответственно снижает скорость хост-системы под нагрузкой. При выполнении преобразования преобразования частоты в бетономешалке, учитывая фактическую работу бетоносмесителя в соответствии с характеристиками перемешиваемого материала и временем, когда добавляются другие химические вещества, устанавливается многоступенчатая регулировка скорости, что повышает эффективность производства. и экономит энергию. Комбинация технологии векторного управления и технологии регулировки PID используется для управления системой, чтобы достичь лучших энергосберегающих эффектов оборудования бетонный завод.