Ваше местоположение: Главная > Новости

Производитель стационарный бетоносмеситель

 2021.10.11

Чтобы стать вашим надежным производителем стационарный бетоносмеситель, Haomei Machinery упорно трудилась в течение 20 лет. Двухвальные бетоносмеситель в Haomei Machinery представлены моделями JS500, JS1000, JS1500, JS2000, JS3000 и JS4000. Бетономешалки широко применяются в инженерном строительстве. Haomei напоминает всем внимательно проверять при покупке бетоносмеситель и выборе производителя бетоносмесителя.

 

стационарный бетоносмеситель бетоносмеситель стационарный

 


1.Проверьте внешний вид стационарный бетоносмеситель.
Основная конструкция обычного нового бетоносмеситель, поставляемого производителем двухвального бетоносмеситель, не имеет явных деформаций, распайки и трещин. Установка соответствует указанным требованиям, детали и аксессуары полностью укомплектованы, вся машина чистая и не подвержена коррозии, и в машине нет явного скопления бетона. Восстановленная машина имеет недостатки в деталях, и потребители должны внимательно ее проверять.

2, проверьте предохранительные устройства двухвального бетоносмеситель.
Устройства верхнего и нижнего пределов верхнего и нижнего бункера обычного нового бетоносмеситель чувствительны и надежны. Муфта эффективно передает мощность, разделение полное, торможение надежное, торможение двигателя верхнего бункера надежное, и нет явления проскальзывания. Модель, качество и характеристики стального троса соответствуют нормативам, износ и обрыв троса не превышают нормы, тросовый зажим соответствует эксплуатационным характеристикам, открытая шестерня и ограждения шкива укомплектованы, предохранительные крюки верхнего бункера и предохранительные защелки на гусенице целы и целы. Восстановленные машины далеки от достижения такого эффекта.

3, проверьте трансмиссию стационарный бетоносмеситель.
Обычный и новейший передаточный механизм бетоносмеситель работает без сбоев, все детали надежно соединены, шестерни находятся в хорошей гармонии, осевые и радиальные зазоры соответствуют нормативам, а износ приводных колес от трения не превышает нормы. Ремень трансмиссии плотно натянут, равномерно нагружен и не имеет разрывов. Цепь и звездочка не подвержены заклиниванию зубьев. Коробка передач работает нормально, без аномального шума и хорошо герметизирована. Мотор работает без аномального шума, а превышение температуры соответствует нормативам. Изоляция хорошая, заземление соответствует требованиям.