Ваше местоположение: Главная > Новости

Стационарные бетононасосы цена

 2021.09.15

При поиске продаваемых на рынке бетононасосов вы можете обнаружить, что стационарные бетононасосы цена разные, иногда бывает огромная разница. Тем более, что цена автобетононасоса выше, чем прицепного автобетононасоса. Если мы хотим узнать причины, по которым их цена различается, мы должны сначала знать принципы работы.

 

стационарные бетононасосы цена цена стационарные бетононасосы

 


Прицепные бетононасосы - это строительное оборудование, которое транспортирует бетон под давлением по трубопроводу. Он оборудован специальными трубопроводами, которые могут транспортировать бетон горизонтально и вертикально по трубопроводу. Это идеальный тип существующего оборудования для транспортировки бетона. Сочетая производство товарного бетона с перекачкой и использование автобетоносмесителей для промежуточных операций, можно добиться непрерывной перекачки и заливки бетона. Он используется для транспортировки бетона в крупных бетонных проектах. Потому что трубопроводы нужно ставить первыми, поэтому это не так удобно, как автобетононасосы.

Автобетононасосы - это машины, которые используют давление для непрерывной транспортировки бетона по трубопроводам. Состоит из корпуса насоса и напорной трубки. Корпус насоса установлен на шасси транспортного средства и оборудован выдвижной или наклонной стрелой, образующей автобетононасос. Автобетононасос трансформируется на шасси грузового автомобиля. Он оснащен устройством передачи движения и мощности, насосным и перемешивающим устройством, устройством распределения материала и другими вспомогательными устройствами на шасси. Мощность автобетононасоса передает мощность двигателя группе гидравлических насосов или задней оси через коробку передач мощности, и гидравлический насос толкает поршень, чтобы привести бетононасос в действие. Затем бетон транспортируется на определенную высоту и расстояние с помощью распределительной стрелы и подающей трубы.