Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмеситель двухвальный цена

 2022.02.10

Haomei Machinery является технологическим поставщиком, который предлагает хорошую бетоносмеситель двухвальный цена, расположенную в Китае, с многолетним опытом производства строительной техники. Руководители и операторы, которые долгое время использовали и эксплуатировали двухвальные бетоносмесители, знают, что после ввода сырья в бетоносмеситель лопасти, установленные на валу, быстро вращаются (100-1400 об/мин в течение 1 минуты) для формирования кольцо. При этом клей наносится форсунками параллельно и аксиально. Этот двухвальный бетоносмеситель характеризуется компактной конструкцией, объемом от малого до большого, равномерным перемешиванием и высокой производительностью.

 

бетоносмеситель двухвальный цена цена бетоносмеситель двухвальный

 


У поставщика двухвальных бетоносмесителей также есть предложения по основным моментам работы. После того, как с двухвальным бетоносмесителем все в норме, поверните ручку, чтобы барабан смесителя переместился вперед и назад 2–3 раза на низкой скорости, проверьте, исправна ли система гидравлической трансмиссии, и после каждой разгрузки загрузочный бункер, внутреннюю часть и снаружи смесительного барабана, а разгрузочный желоб необходимо очистить, чтобы предотвратить затвердевание бетона на вышеуказанных компонентах. Обеспечить двухвальный бетоносмеситель гарантией быстрого производства бетона партиями.

После проверки бетоносмеситель двухвальный цена, на что следует обратить внимание при смешивании бетона с двухвальным бетоносмесителем?
1. Сначала введите 1/2 от общего количества воды;
2. Отправьте в смесительный барабан по очереди половину крупного заполнителя, половину песка и весь цемент, а затем оставшуюся половину песка;
3. Затем загрузите оставшуюся половину крупного заполнителя;
4. Скорость вращения и время перемешивания смесительного барабана: скорость вращения смесительного барабана при подаче: 12-14 об/мин; скорость вращения смесительного барабана при перемешивании: 10-12 об/мин; время перемешивания: 3-4 мин; транспортная скорость: 3-4 об/мин;
5. Добавьте 1/2 часть воды на строительную площадку и быстро перемешайте в течение 1-2 минут.