Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить мобильное рбу в китае

 2020.04.22

Купить мобильное рбу в китае на рынке имеет хороший эффект, потому что он имеет много преимуществ. Очень удобно перемещаться с одного места на другое, поэтому люди, у которых много строительных проектов, предпочитают мобильный бетонный завод, а не стационарный тип.

купить мобильное рбу в китае купить мобильное рбу китае
 
В дополнение к внешним устройствам, таким как винтовые конвейеры и цементные бункеры, не нужно снимать всю проводку мобильный бетонный завод. Только 30-тонный кран может быть использован для разборки после одного дня. Во время установки, если грунт ровный и прочный, его можно изготовить в тот же день без фундамента, и он подходит для агрегатов, требующих сжатых сроков. Мобильный рбу оснащен шинами и тяговыми штифтами, позволяющими развивать максимальную скорость до 50 км / ч при буксировке прицепа. Общий вес оборудования на мобильный бетонный завод составляет приблизительно 21 тонну, и все навесное оборудование удаляется вместе со станцией после удаления станции.
 
Благодаря двухвальной принудительной бетономешалке равномерное перемешивание может быть достигнуто с минимальным временем перемешивания. Для сухих твердых, полужестких, пластичных и различных пропорций бетона можно добиться хорошего эффекта смешивания. Все основные электрические компоненты редуктора перемешивающего устройства, датчика дозирования и системы управления используют импортные компоненты, что не только значительно снижает частоту отказов оборудования, но и повышает точность дозирования купить мобильное рбу в китае. Вся машина использует компьютерное управление, которым можно управлять автоматически или вручную. Операция проста и легка в освоении. Динамический дисплей панели может четко понимать работу каждого компонента, а также может одновременно сохранять и распечатывать данные отчетов, что обеспечивает удобство управления производственным планированием.