Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить бетонный завод китай

 2021.03.11

Купить бетонный завод китай приветствуется на рынке благодаря высокой эффективности смешивания, хорошей производительности смешивания и низким инвестициям. В смесительной установке для бетоносмесительной установки используется профессионально разработанный смесительный барабан, соотношение длины и диаметра цилиндра разумное, прочность и жесткость гарантированы, четыре точки опоры шпинделя и точки уплотнения обрабатываются расточным станком с ЧПУ, конструкция выполнена красивый и компактный, имеет преимущества защиты от перегрузок, воды и внешних. Агенты отдельно закачиваются в накопительный бак электростанции, который управляется импортным пневматическим клапаном, и действие быстрое и точное; после дозирования он быстро нагнетается водяным насосом под давлением и тщательно очищается.

купить бетонный завод китай купить бетонный завод

Для снижения воздействия шума и пыли на рабочую среду и уменьшения загрязнения, бетоносмеситель типа JS снабжен крышкой цилиндра в верхней части резервуара. Хотя он не может устранить шум и загрязнение золой, он все же хорошо влияет на снижение шума и пыли, обеспечивая наличие купить бетонный завод китай оборудования. При нормальных условиях работы не причинит вреда здоровью человека.

Водяной насос на бетонный завод запускается, когда сигнал начинает перекачивать воду из бассейна в дозатор. Когда вес воды достигает заданного значения веса, насос прекращает работу и завершает дозирование. Когда дроссельная заслонка с пневматической разгрузкой получает команду на разгрузку, дроссельная заслонка с пневматической разгрузкой перемещается и открывает дверь для слива воды.

После ежедневной работы купить бетонный завод китай, золу, скопившуюся внутри и снаружи смесительного барабана, необходимо удалить, а в смесительном баке не должно быть воды, чтобы избежать ржавчины или конденсата на лезвии и внутренней стенке. После очистки сточные воды следует вылить в лужу или слить из канализации, и они не должны стекать сбоку от машины. Бункер бетономешалки должен быть расположен в самом нижнем положении и не должен висеть в воздухе. Необходимо отключить электропитание и выключить распределительную коробку, чтобы механизм не работал.