Ваше местоположение: Главная > Новости

Китайская бетономешалка

 2020.11.18

We Haomei Machinery - производитель китайская бетономешалка с более чем 25-летним опытом. Основная продукция - двухвальные бетоносмеситель принудительного действия JS с хорошим качеством смешивания, однородным соотношением бетона и высокой производительностью. Двухвальные бетоносмесители серии JS относятся к моделям JS500-JS4000. Среди них бетономешалка JS100 - модель, которую тепло приветствовали на рынке. Здесь мы, Haomei Machinery, познакомим вас с конструкцией и эксплуатационными характеристиками широко используемого бетоносмесителя с принудительной подачей бетона JS1000.

китайская бетономешалка китайская бетоносмеситель

1, Конструктивные характеристики проданного китайская бетономешалка JS1000:
Бетоносмеситель JS1000 на продажу состоит из смесительной лопасти, смесительного двигателя, подъемного двигателя, двигателя водяного насоса и других компонентов. Высота ног части предназначена для 4500мм. Эта машина может быть автономной и может быть объединена с бетонной машиной PLD1600 для формирования бетонного завода HZS50 или бетонного завода HZS60 в качестве вспомогательного узла для смесительного завода. Пользователи также могут оборудовать свои собственные самосвалы, самосвалы и автобетоносмесители. В то же время бетономешалка также может быть модифицирована в соответствии с особыми требованиями пользователей в соответствии с их потребностями. Метод перемешивания в бетоносмесителе JS1000 заключается в принудительном перемешивании лопастями на вращающемся валу в барабане. Лопасти изготовлены из новых материалов, а угол наклона лопастей хорошо отрегулирован, что снижает износ лопастей и увеличивает срок их службы.

2, Характеристики использования китайская бетономешалка JS1000 на продажу:
Бетоносмеситель принудительного действия JS1000 может смешивать сухой твердый бетон, пластичный бетон, жидкий бетон, бетон на легких заполнителях и различные строительные растворы и растворы и может производить 50 кубических метров в час. Это высокоэффективная модель с широким спектром применений, которая в основном подходит для использования на различных средних и малых заводах по производству сборных компонентов, а также в проектах промышленного и гражданского строительства, таких как шоссе, мосты, водное хозяйство и доки. Бетоносмеситель принудительного действия JS1000 имеет разумную конструкцию, сильный эффект перемешивания, хорошее качество перемешивания, высокую эффективность, низкое энергопотребление, новую компоновку, высокую степень автоматизации и удобство использования и обслуживания.