Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить бетономешалку на 1 куб

 2020.05.20

Купить бетономешалку на 1 куб - двухвальный бетоносмеситель объемом 1000 л, модель JS1000 в Haomei Machinery. После того, как бетоносмеситель JS1000 завершит все смешивание бетона, и в последнее время не будет смешивания, вам необходимо выполнить работы по очистке и техническому обслуживанию бетономешалки JS1000, некоторые клиенты просто оставляют машину без какой-либо обработки, пока При следующем использовании они обнаружат, что весь продукт из бетонной суспензии весь конденсируется в смесительном ковше, непосредственно с кувалдой, чтобы сделать бетоносмеситель, этот подход чрезвычайно повредит оборудование, поэтому HAOMEI Machinery расскажет вам, как очистить и обслуживать бетономешалку следующим образом.

купить бетономешалку на 1 куб купить бетономешалку 1 куб

Восемь этапов технического обслуживания бетоносмесителя JS1000 для продления срока службы оборудования.
1, используйте промывку водой, очистите смесительный бак и пыль, клейкий товарный бетон на поверхности машины, регулярно чистите глушитель.
2, отключите питание, заблокируйте электрическую коробку.
3, в холодное время года следует выбросить бетономешалку JS1000 остаточную воду в систему водоснабжения.
4. Поднимайте гидравлический насос дважды в течение каждого рабочего дня, подавайте масло в уплотнительное устройство конца вала и заливайте масло между открытой передачей (лето: HJ40; зима: HJ30) или покрывайте смазкой ZN-3. Наносите смазку на цилиндр каждую неделю и наносите смазку ZG-3 на поршень. Снимайте верхний соединитель трахеи цилиндра каждые две недели и вводите немного масла HJ20 в цилиндр. Проверяйте уровень масла и качество масла в коробке передач каждый месяц, чтобы добавить и заменить масло, добавляйте смазку ZG-3 в детали скольжения цилиндра каждые шесть месяцев.
5. Часто проверяйте, не ослаблены ли листья, отрегулируйте зазор между лезвием и вкладышем, максимальный зазор составляет 6 мм.
6. Регулярно проверяйте износ лезвия и вкладыша и при необходимости заменяйте его.
7. Регулярно проверяйте включенную передачу, регулируйте натяжение ремня, чтобы не поскользнуться.
8, период капитального ремонта товарного купить бетономешалку на 1 куб составляет около 4000 часов.