Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетономешалка 1000 литров

 2020.06.17

Бетономешалка 1000 литров относится к обязательному двухвальному бетоносмеситель, и каждый расход 1 кубометра также называют бетономешалкой 1 м3. Бетономешалка js1000 имеет период цикла 60S и может использоваться в качестве узла бетонный завод HZS50 и HZS60. Бетономешалка 1000 л имеет стабильные и надежные рабочие характеристики и является идеальным выбором для клиентов. Для производителя бетоносмесителей уникальная конструкция двухвальной конструкции бетоносмесителя может помочь смесителю продлить срок службы и улучшить характеристики перемешивания.

бетономешалка 1000 литров бетономешалка 1000 л
Уникальный дизайн бетономешалка 1000 литров являются:
1, дизайн устройства подачи
Вход цемента, летучей золы и других порошковых материалов расположен между двумя смесительными валами. Чтобы лучше впустить порошок, бетоносмеситель с двойным горизонтальным валом JS был специально разработан для того, чтобы порошок очень хорошо избегал смесительного вала при выгрузке и входил в положение между двумя смесительными валами, чтобы предотвратить накопление цемента в барабане.

2, дизайн системы водоснабжения
Точка промывки двух горизонтального вала бетономешалка js1000 была тщательно разработана для обеспечения полной очистки системы водоснабжения при очистке внутренней части горизонтального двухвального бетономешалка, особенно в ключевой позиции, чтобы гарантировать отсутствие остатков бетона, и специальный насос давления добавляется во время очистки, чтобы улучшить эффективность очистки.

3, эффективный дизайн объема
В двухвальном бетономешалка JS1000 интенсивность использования объема сильно влияет на эффективность смешивания и выходной объем. Когда смешивающий вал смешан, он должен быть погружен под бетон, и бетон на поверхности вала не может затвердеть из-за невозможности перемешивания, что эффективно решает опасность прилипания.

4, смешивая конструкция руки
Конструкция смесительного рычага китайского бетономешалка 1000 литров может ускорить частоту большой осевой циркуляции материала и в то же время увеличить разумный противоток материала, тем самым увеличивая вероятность прямого контакта между материал и перемешивающая лопасть и принудительное действие устраняют неэффективную зону перемешивания, таким образом, чтобы улучшить качество смешивания.