Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить бетономешалку 500 литров

 2021.04.21

На рынке бетоносмесителей хороший отклик имеет выставляемая купить бетономешалку 500 литров. В конструкции бетоносмеситель js500 наиболее важной частью является смесительный рычаг и смесительная лопасть. Причина, по которой бетоносмесители js500 приветствуются покупателями, заключается в том, что мы находим разумное расположение смесительных лопастей.
купить бетономешалку 500 литров купить бетономешалку 500 литро

Анализируя структуру потока в смесительном цилиндре, мы можем узнать, что основным фактором, влияющим на движение материала в смесительном цилиндре бетоносмеситель JS500, является расположение мешалок. В предыдущем есть два вида аранжировки.

1. Устройство конвекции
Если в купить бетономешалку 500 литров используется конвекционная система, приводимая в движение лопастью, смесь перемещается от центра к двум сторонам в баке бетономешалки и накапливается в форме конуса в центре. В это время некоторые материалы будут выливаться из верхней части кучи, перетекать к двум сторонам смесительного резервуара, а затем отталкиваться от боковых сторон к центру лопастями, завершая цикл смешивания материалов.

2. Расположение по периметру
Если в бетоносмеситель используется круговое расположение, при котором лопасть на одном валу толкает смесь вдоль одной оси в одном направлении, а лопасть на другой оси перемещает смесь вдоль оси в противоположном направлении. На концах двух осей каждая возвратная лопасть отводит смешиваемый материал от торца смесительного барабана и переносит его с одной оси на другую, так что смесь совершает движение с большим циклом. В области между двумя осями лезвие на левой оси толкает смесь вправо, а лезвие на правой оси толкает смесь влево, завершая небольшую циркуляцию смеси.

Путем анализа можно увидеть, что, когда консоль купить бетономешалку 500 литров выровнена по конвекции, материал в основном накапливается в центре смесительного цилиндра, но немного по бокам. Поэтому на центральную перемешивающую лопасть действует большая сила, а на лопасти на обоих концах действует небольшая сила, которая легко вызывает отдельные перемешивающие рычаги. И лезвие перегружено и повреждено. Расположение по окружности позволяет смеси равномерно распределяться в смесительной чаше, чтобы гарантировать, что перемешивающие лопасти по всей длине вала подвергаются одинаковому усилию, а также износу дна смесительной чаши и лезвия однородные. С этой точки зрения окружное устройство перемешивающего рычага более выгодно, чем конвекционное устройство.