Ваше местоположение: Главная > Новости

Как выбрать бетономешалка для рбу

 2020.09.02

Бетономешалка для рбу являются основным составом бетонного завода, используется в качестве основного узла для оборудования бетонный завод. Независимо от типа бетона, существует общее требование, то есть смешать заполнитель, цемент, воду и другие добавки, однородные, чтобы получить смесь, которая отвечает требованиям проекта, это это главный эффект бетономешалка. Для производства разного бетона нам нужны разные бетоносмесители. При выборе бетономешалкa для продажи мы можем предложить вам несколько советов, которые помогут подобрать подходящий тип.

бетономешалка для рбу бетономешалка для бсу

С точки зрения масштаба и срока проекта, если для проекта требуется большое количество бетона, а период строительства большой, лучше выбрать бетономешалка для рбу среднего и большого размера или бетонный завод. Если количество бетонных проектов невелико, а срок реализации проекта короткий, лучше выбрать бетономешалкa среднего и малого размера. Из других аспектов, таких как тип бетона, максимальный размер заполнителя, способ транспортировки бетона, мы всегда можем выбрать подходящий бетоносмеситель с небольшим расходом, коротким временем перемешивания, коротким периодом разгрузки и однородной струной в соответствии с потреблением. и безопасность.

Мы, Haomei Machinery, поставляем двухвальные бетономешалка для рбу серии JS с различной производительностью смешивания, чтобы удовлетворить потребности всех типов проектов. Бетоносмеситель серии JS имеют отличные характеристики перемешивания, износостойкую облицовочную плиту, передовую технологию уплотнения, множество защитных устройств, простоту в эксплуатации, низкий уровень шума и энергосбережение. Приходите на запрос о подходящей вам бетономешалке, мы ответим вам в ближайшее время.