Ваше местоположение: Главная > Новости

Разумная бетоносмеситель цена Китай

 2019.11.06

Бетоносмеситель цена в Китае является приемлемой на рынке, что больше всего соответствует высокому качеству и профессиональному обслуживанию. Haomei может поставлять высокопроизводительные двухвальные бетоносмеситель с низкой стоимостью. Разумная структурная конструкция двухвального бетоносмеситель делает работу смешивания более надежной, производительность бетоносмеситель велика, а эффективность перемешивания более эффективна, скорость вращения вала перемешивания высокая, а скорость вращения лезвие относительно небольшое, что может снизить износ лезвия и продлить срок службы.

бетоносмеситель цена бетоносмеситель цена купить

Кроме того, бетоносмеситель цена также связана с моделью оборудования, для клиентов с большим техническим объемом и длительным периодом строительства, попробуйте выбрать крупные бетономешалки, такие как бетоносмеситель JS1000, с дозатором бетона и другим оборудованием. Для строительной промышленности с меньшим объемом машиностроения рекомендуется выбирать бетоносмеситель JS500 и JS750, которые также имеют высокую эффективность и экономичность.

Бетоносмеситель Haomei серии JS также имеет крышку мешалки, предназначенную для защиты от пыли и подачи. Крышка и ствол скреплены болтами вместе с уплотнительной полосой посередине, форма и положение каждого загрузочного отверстия могут быть изготовлены различными моделями или пользователями. Инспекционная дверь имеет предохранительный выключатель. Система опрыскивания, разработанная крышкой бетоносмеситель, эффективно отжимает пыль, возникающую во время подачи, и связана с устройством для отсоса пыли, чтобы обеспечить требования по защите окружающей среды. В то же время, он также может сделать кронштейн для автобетоносмесителей, чтобы подобрать в соответствии с потребностями клиента.