Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмесительная установка цена

 2020.03.25

Бетоносмесительная установка цена зависит от модели оборудования, конфигурации, качества сырья, марки производителя и степени автоматизации. Готовая бетоносмесительная установка разработана и произведена Haomei на основе многолетнего опыта в производстве бетоносмесительного оборудования с использованием передовых европейских технологий смешивания. Бетонный завод серии HZS используют популярную во всем мире модульную конструкцию для быстрой сборки, высокоэффективный бетоносмеситель, компьютерный метод управления, защиту от шума, пыли и защиту окружающей среды.

бетоносмесительная установка цена бетоносмесительная установка

Бетоносмесительная установка HZS - это новое поколение бетоносмесительного оборудования, которое наша компания выпустила на рынок. В настоящее время этот продукт является самым современным мелкомасштабным бетоносмесительным оборудованием. Производительность бетонный завод 25-240 м3 / час, что подходит для городского бетона, товарного бетона, трубных свай, компонентов, гидравлического и морского бетонного центра. Он разработан и изготовлен в соответствии с различными требованиями процесса и фактическими потребностями. В системе смешивания бетоносмесительная установка HZS используется двухбарабанная принудительная бетоносмесительная установка со специальной трубчатой опорой рамы, достаточной жесткостью и прочностью для обеспечения высокой способности смешивания, а также равномерного и быстрого перемешивания. Может достигать хороших характеристик смешивания для всех видов сухого, полусухого и пластикового бетона. Многоугольная конструкция перемешивающего рычага может предотвратить смешивание и удерживание мяча. Когда бетоносмеситель работает, смесительный вал вращается навстречу друг другу.

Под действием перемешивающего рычага и лопасти материал движется в форме кипения, в пределах досягаемости с целью полного перемешивания. Смесительный рычаг и смесительный нож соединены болтами, которые удобно и быстро ремонтировать и заменять. Уникальная форма перемешивающего рычага также участвует в операции перемешивания, поэтому время перемешивания значительно сокращается. Без повышения бетоносмесительная установка цена, лопасти изготовлены из высокопрочного ударопрочного и износостойкого чугуна. Чтобы облегчить регулировку и замену после износа, каждую группу перемешивающих лопастей можно легко отрегулировать в направлении силы и износа до положения замены.