Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить бсу в китае

 2020.11.26

Выбор купить бсу в китае - отличная гарантия высокой эффективности смешивания, простоты обслуживания и длительного срока службы. При создании бетонный завод главным приоритетом является оборудование, поэтому очень важно выбрать правильное и подходящее оборудование для бетонный завод. Обычно оборудование бетонный завод можно разделить на небольшие бетонные заводы HZS25 -50, средние бетонные заводы HZS60-90, крупногабаритные бетонные заводы HZS120-240 в зависимости от объема производства и различные станции с двумя станками. Оборудование бетонный завод на самом деле представляет собой набор оборудования, который представляет собой полный набор оборудования, состоящий из систем и структурных компонентов, таких как смешивание, подача, дозирование, разгрузка, хранение и контроль.

купить бсу в китае купить бсу китае

Ниже приводится подробное описание компонентов купить бсу в китае:
1, система смешивания
Смесительная система выставленного на продажу бсу состоит из двигателя, ленточного конвейера, редуктора, смесительного бака, смесительного устройства, системы передачи и системы подачи масла. В смесительном узле используется двухвальный смеситель с принудительной подачей бетона JS, который подходит для различных типов бетона с размером частиц заполнителя менее или равным 100 мм.

2, система кормления
Система агрегатного снабжения. Эта часть состоит из механизма подачи и системы взвешивания дозатора бетона. Система подачи порошка. Эта часть состоит из силоса для цемента и винтового конвейера для цемента. Цемент напрямую транспортируется из силоса для цемента в бункер-дозатор цемента через винтовой конвейер для измерения.

3, система измерения
Бетонный завод использует систему взвешивания бетонной машины, которая состоит из бункера для хранения, бункера для взвешивания и механизма транспортировки. Системы взвешивания порошка, воды и примесей состоят соответственно из бункеров-дозаторов и датчиков, а контроль взвешивания осуществляется системой управления.

4, электрическая система управления
Система электрического управления китайского бетонный завод в основном состоит из силового управления с пультом и контактором переменного тока в качестве сердечника. Вся система установлена в диспетчерской. Он может выполнять автоматический и полуавтоматический контроль всего производственного процесса, включая дозирование, подъем, смешивание и разгрузку.

5, пневматическая система
Источник воздуха питается от воздушного компрессора, а фильтрованная вода и заправленный воздух поступают в каждую ветвь через воздухораспределительный мешок. Газовый тракт купить бсу в китае разделен на такие части, как подача заполнителя, выгрузка смесителя, выгрузка цемента, разрушение арки цементного силоса и смешивание добавок.