Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонные заводы мобильные

 2021.04.08

Как производитель бетонные заводы мобильные, Haomei Machinery производит мобильные бетонные заводы производительностью 25-90 м3/ч. В условиях жаркого лета производитель мобильные бетонные заводов больше озабочен работой бетонного завода. Мобильный бетонный завод будет долгое время подвергаться воздействию высоких температур. По сравнению с техническим обслуживанием в другие сезоны, если мы хотим улучшить работу оборудования, нам необходимо выполнить многократное техническое обслуживание. Итак, знаете ли вы, как пользоваться мобильные бетонные завод летом?

бетонные заводы мобильные бетонный завод мобильный

Особые погодные условия летом требуют строительства мобильные бетонные заводы для выполнения работ по предотвращению высоких температур, не только для предотвращения отказов машин, но и для предотвращения тепловых ударов и охлаждения персонала.

Прежде всего, рабочая среда бетонные заводы мобильные - это в основном открытый воздух, поэтому мобильный бетонный завод сам по себе не имеет функции предотвращения теплового удара и охлаждения, поэтому необходимо каждый час распылять воду на месте, чтобы уменьшить относительная температура всей окружающей среды. По возможности следует избегать всего оборудования. Часто проверяйте цепь, наблюдайте за тепловыделением двигателя и не допускайте перегрева двигателя и его возгорания.

Кроме того, мобильный бетонный завод должен работать в течение определенного периода времени, чтобы своевременно рассеивать тепло, а автоцистерна для перевозки бетона должна своевременно ремонтироваться. Автобетоносмеситель следует размещать в максимально прохладном и вентилируемом помещении, а шины следует часто проверять для охлаждения транзитного бетоносмесителя.

Во-вторых, в процессе производства бетонные заводы мобильные летом лицо, отвечающее за каждый населенный пункт, должно и дальше хорошо работать в области безопасности, повышать осведомленность об управлении безопасностью, серьезно выполнять обязанности по безопасности, усиливать ежедневные проверки безопасности, своевременно обнаруживать и устранять различные угроз безопасности, а также укрепить обучение и образование по вопросам безопасности, эффективно улучшить управленческие возможности сотрудников и продолжить внедрение стандартизированной операционной системы для безопасного производства.