Ваше местоположение: Главная > Новости

Десять контрольных продажа бетонных заводов

 2020.05.27

Как мы уже знаем, продажа бетонных заводов в основном состоит из 5 систем и других вспомогательных средств. 5 систем - это смесительная консоль, система взвешивания материалов, система транспортировки материала, система хранения материала и система управления. Бетонные заводы обычно используются в гидротехнике, энергетике, мостостроении и других проектах. Несмотря на то, что бетонных заводов будет использоваться во многих проектах, ее необходимо регулярно обслуживать и проверять. Здесь техника Haomei дает вам десять контрольных продажа бетонный завод.

продажа бетонных заводов бетонных заводов


1. Проверьте рабочее положение точек смазывания вращающихся деталей, своевременно подайте смазочное масло.
2. Проверьте количество смазочного масла в чашке смазочного масла смесителя продажа бетонный завод, своевременно подайте смазочное масло.
3. Проверяйте уровень масла детектора масляного тумана в пневматической системе один раз в неделю, используйте смазочное масло с вязкостью 2,5 ~ 70 е.
4. Ежедневно открывайте сливной клапан, сгущайте воду из воздушного компрессора и резервуаров для хранения воздуха.
5. Крепежные детали (такие как болты и гайки) должны проверяться независимо от того, ослаблены они или нет; если они ослаблены, их необходимо своевременно затягивать, особенно некоторые детали с помощью нагрузки с переменной амплитудой.
6. Регулярно проверяйте водоснабжение, газоснабжение и оборудование системы примесей.
7. Регулярно проверяйте электрическую систему управления и прибор.
8. Проверьте продажа бетонных заводов, чист ли вал мешалки смесителя и корпус цилиндра, если на мешалке слишком много конденсата бетона, рабочие должны вручную войти в бак смесителя для очистки.
9. Регулярная чистка или замена фильтра пылесборника.
10. Если время простоя превышает одну неделю, необходимо опорожнить материалы в бункере для взвешивания (например, цемент, вода, добавки и различные виды заполнителя) и очистить консоль для смешивания и бункер, чтобы избежать затвердевания материала.