Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонный завод скип

 2021.03.03

Бетонный завод скип загрузкой представляет собой одну из смесительных структур с компактной структурой, небольшой площадью пола и легкостью перемещения. Бетонный завод со скиповым бункером широко используется в бетонном строительстве. Подъемный бункер с одной точкой подъема используется для погрузки, стабильной работы и компактности. В бункере скипа используется собственное технологическое устройство, предотвращающее падение, чтобы бункер никогда не падал и имел более высокие характеристики безопасности. Высокоточное дозирование и высокоэффективная технология смешивания позволяют добиться максимального качества бетона. Подходит для производства и поставки товарного бетона на небольшом участке.
бетонный завод скип бетонные заводы скип

Механизм подачи бункера бетонный завод скип в основном состоит из подъемника, бункера, беговой дорожки и операционной системы электронного управления. В соответствии с программой, установленной операционной системой электронного управления, подъемник приводит в движение бункер для перемещения вверх и вниз по беговой дорожке. Когда бункер находится в нижней мертвой точке, он принимает заполнитель из системы дозирования заполнителей; когда бункер переместится в верхнюю мертвую точку, поместите заполнитель из бункера в мешалку.

Всего за несколько часов, вместе с установкой диспетчерской, бетонной машины и другого вспомогательного оборудования, бетонный завод скипового типа может завершить предпроизводственную подготовку всего за два-четыре дня. Смесительный материал загружается путем подъема и подъема бункера. Уникальная конструкция бункера и гусеницы позволяет удобно и эффективно удерживать и выгружать агрегаты, а также значительно уменьшить площадь, занимаемую площадкой. Инвестиции в бетонный завод скип загрузкой невелики, пространство небольшое, оборудование небольшое, и оборудование простое в обслуживании. Он может быть оборудован независимой диспетчерской, что делает работу оборудования удобной и безопасной, а также может производить высококачественный и эффективный бетон при условии точного дозирования дозатора.