Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонные заводы стационарные

 2020.09.16

Бетонные заводы стационарные используются при укладке дорожного покрытия, строительстве дорог аэропортов и коммунальном строительстве. И его самая большая особенность заключается в том, что производительность смешивания велика, а эффективность смешивания довольно высока, что позволяет сократить время и стоимость производства. Производительность бетонные заводы составляет около 25-240 м3 / ч, поэтому он может удовлетворить требования к бетону любого размера строительных проектов. Характеристики всей системы оборудования бетонные заводы в основном имеют три аспекта: первый - это однодвигательный привод, который имеет характеристики стабильной работы, ударопрочности и устойчивости к перегрузкам; другой - это специальная система водоснабжения, созданная на бетонном заводе для обеспечения стабильного использования воды, тем самым повышая эффективность работы; В-третьих, в процессе использования степень использования материалов относительно высока, что может эффективно снизить трату ресурсов и снизить стоимость материалов.
бетонные заводы стационарные стационарные бетонные заводы

Бетонные заводы стационарные имеет определенные требования к электрическим параметрам. Бетоносмесительный завод хочет иметь высокую эффективность работы. С одной стороны, оборудование стационарный бетонный завод необходимо обслуживать, а с другой стороны, его нельзя отделить от опоры электрической системы. Таким образом, требования к электрической системе бетонный завод очень высоки. Конкретные аспекты заключаются в следующем:
1, Требования к бетонный завод во время производства: весь рабочий процесс системы электрического управления может контролироваться автоматически, то есть управленческий персонал всей производственной площадки бетонного завода может завершить весь процесс без лишних усилий.

2, электрическая система управления - это система взвешивания бетонные заводы стационарные. Когда установлен выход регулировки нуля, он может автоматически снимать вес тары и корректировать падение. Для взвешивания одного материала должна быть функция вычитания для более эффективного контроля. Точность измерения, и должна быть световая сигнализация.