Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмесители двухвальный

 2021.06.09

Бетоносмесители двухвальный является чрезвычайно важным оборудованием в процессе производства бетона, различные материалы для приготовления бетона могут стать однородной смесью после смешивания. Конструкция соотношения бетонной смеси заключается в заполнении зазора между крупным заполнителем мелким заполнителем, а цементный раствор равномерно распределяется по поверхности крупного заполнителя. Поэтому из-за неравномерного перемешивания нельзя получить высокопрочный бетон. Использование двухвальный бетоносмесителя с механическим перемешиванием позволяет не только увеличить скорость перемешивания и однородность смеси, но и повысить прочность бетона, значительно снизить трудоемкость и повысить эффективность производства. Особенно в крупномасштабных проектах, таких как резервуары и опоры мостов с большим количеством заливки бетона, большое количество бетона необходимо механически перемешать для завершения строительства. Поэтому техника для бетоносмеситель - необходимое оборудование для производства бетона.
бетоносмесители двухвальный двухвальный бетоносмесители

Множественные комплекты перемешивающих лопастей и лопастей на двух перемешивающих валах составляют смесительное устройство бетоносмесители двухвальный и гарантируют, что смесь в цилиндре может быть полностью перемешана в продольном и поперечном направлении за короткое время для достижения цели полного перемешивания. Лопасти бетоносмеситель двухвальный изготовлены из высокопрочного и износостойкого чугуна, который при нормальном производстве может достигать 3700 банок в час. Его рабочие характеристики соответствуют требованиям JG / T5045.1-93 (HRC≥58, ударная вязкость ≥5.0 НМ / мм2, сопротивление изгибу 600 Н / мм2).

Haomei Machinery - профессиональный производитель бетоносмесительного оборудования, преимущества бетоносмесители двухвальный, предлагаемого Haomei, заключаются в следующем:
1, передовые технологии.
Дуговая часть смесительного барабана сварная, в смесительном барабане имеется пять видов футеровок, каждая из которых крепится винтами с потайной головкой.
2, хорошая герметичность.
Для обеспечения качества уплотнения на торцевой поверхности смесительного барабана установлен специальный маслоподводчик.
3, сильная перемешивающая способность.
Два выходных вала редуктора соответственно приводят в движение два горизонтально расположенных вала перемешивания для вращения в противоположных направлениях с постоянной скоростью через две пары открытых шестерен.
4, простое управление.
Во всех электрических системах управления используются импортные международные первоклассные компоненты с полным набором функций, надежной производительностью и простотой эксплуатации и использования.
5, гибкая конфигурация.
Высота выносной части рассчитана на 3,8-4,1 метра высоты разгрузки. Оснащен автобетоносмесителем. Он также может быть изменен в соответствии с особыми требованиями пользователей для удовлетворения потребностей пользователей.