Ваше местоположение: Главная > Новости

бетоносмеситель средний модели JS1000

 2021.04.27

В Haomei Machinery представлены модели средний бетоносмеситель JS750, JS1000 и JS1500, все они двухвальные бетоносмесители. Среди средних моделей бетоносмесителей фаворитом покупателей пользуется бетоносмеситель принудительного действия JS1000. Бетономешалка JS1000, также известная как бетономешалка на 1 кубический метр, относится к серии двухвальных бетоносмесителей принудительного действия с теоретической производительностью 60 м3/ч в час. Двухвальный бетоносмеситель JS1000 обладает такими преимуществами, как высокая степень автоматизации, хорошее качество смешивания, высокая эффективность, низкое энергопотребление, низкий уровень шума, удобство эксплуатации, высокая скорость разгрузки, длительный срок службы футеровки и лезвия, удобство обслуживания и т.
средний бетоносмеситель бетоносмеситель средний

Средний бетоносмеситель мощности, выпускаемые разными производителями, отличаются качеством, ценой и исполнением. Характеристики бетоносмесителя JS1000 от производителя бетоносмесителя Haomei Machinery:
1. Электрический масляный насос для смазки может использовать вторичное или третичное смазочное масло, чтобы сделать торцевое уплотнение вала лучше и более экономичным.
2, различные углы перемешивания лопастей могут удовлетворить любые потребности клиентов с более высокой эффективностью перемешивания.
3, просадку бетона в бетономешалке можно контролировать и изменять в любое время, обеспечивая пользователям гарантию производства высококачественного бетона;
4, научная концепция дизайна и надежные экспериментальные данные уменьшают трение и удар материала, поток материала более разумный, время смешивания значительно сокращается, эффективность смешивания повышается, а потребление энергии смешивания снижается.
5. Изнашиваемые части бетоносмеситель JS1000 изготовлены из высокопрочного легированного чугуна, смесительный барабан утолщен, а цельнолитой спиральный смесительный рычаг имеет высокую прочность, износостойкость и низкое сопротивление.
6. В бетономешалке используется гидравлическое открывание дверцы для разгрузки, что позволяет не только плавно выгружать бетон во время процесса смешивания, но и предотвращает опрокидывание цилиндра. Слева и справа над разгрузочной дверцей установлен концевой выключатель для управления положением открытия и закрытия, а герметичность разгрузочной дверцы может быть обеспечена путем регулировки положения уплотнительной ленты.
7. Редуктор и главный вал смесителя с принудительной подачей бетона JS1000 напрямую приводятся в движение муфтой, которая имеет преимущества длительного срока службы, высокой механической эффективности, низкого уровня шума и высокой ударопрочности.
8. Соединение между смесительным валом и двумя концами смесительного барабана оснащено специальным уплотнительным устройством, а конец смесительного барабана оснащен специальным устройством подачи масла для обеспечения качества уплотнения.
9. Система водоснабжения бетоносмесителя js1000 состоит из двигателя, водяного насоса, дроссельной заслонки, устройства для очистки и распылительной трубы. Вода, необходимая для смешивания бетона, подается в форсунку водяным насосом через дроссельную заслонку, а дроссельная заслонка может регулировать водосберегающий поток.
10. Электрическая цепь управления средний бетоносмеситель размера JS1000 оснащена воздушным выключателем, предохранителем и тепловым реле, которое выполняет функции защиты от короткого замыкания и защиты от перегрузки. Все кнопки управления, рукоятки переключателей воздуха и световые индикаторы установлены на дверце распределительной коробки с замком двери. Снаружи кнопки есть небольшая защитная дверца.