Ваше местоположение: Главная > Новости

Мини асфальтобетонный завод

 2020.11.11

Оборудование мини асфальтобетонный завод производства Haomei Machinery имеет производственную мощность от 40 до 80 тонн в час. Все оборудование асфальтосмесительной установки имеет модульную конструкцию, которая проста в установке и обслуживании, а также позволяет быстро перемещать и транспортировать. Весь комплект оборудования мини асфальтобетонный завод может осуществлять ручное, полуавтоматическое и полностью автоматическое управление. Эти элементы управления укомплектованы промышленным ПК / ПЛК, он имеет функции ввода формул, автоматической коррекции капель, динамического отслеживания соотношения масличных камней, автоматической диагностики неисправностей, сигнализации и печати в реальном времени. Инерционный + импульсный рукавный фильтр обеспечивает строгие экологические стандарты. Пыль можно переработать и использовать повторно. Концентрация шума и дыма в окружающей среде соответствует национальным отраслевым стандартам. Подходит для городского и полевого строительства.

мини асфальтобетонный завод асфальтобетонный завод мини

Общая установленная мощность оборудования мини асфальтобетонный завод невелика, а уровень расхода топлива на тонну производимой смеси составляет менее 6,5 кг, что позволяет экономить энергию и создавать значительные экономические выгоды для пользователей. В каждом бункере используется двигатель, регулирующий скорость с преобразованием частоты для управления подачей ленточного питателя, и редуктор с твердыми зубьями установленного типа, а конструкция компактна. Специальная конструкция с защитой от защемления и износа оснащена износостойким полым ремнем, который безопасен, надежен и долговечен. Система дозирования асфальтобетонный завод также оснащена системой сигнализации обрыва материала.

Сушильный барабан мини асфальтобетонный завод приводится в движение четырьмя двигателями и редуктором с твердыми зубьями, соединенным с четырьмя опорными колесами, а барабан приводится в действие трением. Компактная конструкция, высокая эффективность передачи и плавная передача. Различные направляющие пластины для теплообмена между заполнителем и пламенем распределены в барабане, чтобы реализовать достаточный теплообмен заполнителя в барабане. Горелка со средней технологией распыления может сжигать дизельное топливо, мазут и мазут. Используя сжатый газ и топливо для смешивания и распыления, он может адаптироваться к топливу с относительно низкой текучестью. Коэффициент динамического диапазона достигает 10: 1. Горелка асфальтобетонный завод имеет характеристики энергосбережения, низкого шума и пропорционального автоматического управления.