Ваше местоположение: Главная > Новости

Мобильный бетоносмесительный узел

 2020.08.20

Мобильный бетоносмесительный узел YHZS - это новый тип бетоносмесительного оборудования, выпущенный Haomei Machinery, производительностью 25-75 м3/ч. Мобильный бетонный завод имеет интегрированную конструкцию, все функции объединены в одну общую структуру, поэтому весь мобильный бетонный завод можно буксировать и перемещать. Конструкция главной станции мобильный бетонного завода YHZS разделена на три части: разгрузочный слой, смесительный слой и дозирующий весовой слой.

мобильный бетоносмесительный узел бетоносмесительный узел мобильный

1, В разгрузочном слое используются простые цилиндрические ножки. Главная станция мобильный бетонного завода имеет просторное пространство, разумную планировку и удобство эксплуатации и обслуживания. В частности, в главной станции мобильный бетонный завод используется конструкция с шарнирными штифтами, разгрузочный слой имеет широкую полосу, внешний вид простой и чистый, а общий имидж смесительной станции хороший.

2, Платформа смесительного слоя представляет собой стальную рамную конструкцию с двутавровыми балками с двойным изменяемым поперечным сечением, которая по весу, жесткости и характеристикам амортизации превосходит общую конструкцию. Смесительный слой и выпускной слой образуют стальной корпус в сочетании с основным корпусом, что эффективно снижает вибрацию узла смесителя; В опоре используются прямоугольные ножки, конструкция проста, а пространство просторное.

3, Слой взвешивания ингредиентов снабжен 2 бочками для взвешивания порошка (цемент, летучая зола), 1 бочкой для взвешивания воды, 2 бочонками для взвешивания жидких добавок и 1 бочкой для предварительного хранения заполнителя. Все взвешивания мобильный бетоносмесительный узел используют высокоточные датчики, простую установку, удобную настройку и надежное использование. Выход бункера для взвешивания порошка оснащен пневматическим дроссельным клапаном с автоматическим управлением, а вход и выход имеют мягкое соединение и полностью закрыты. Цилиндр для взвешивания добавок установлен над бункером для воды, а выпускное отверстие имеет шаровой кран из нержавеющей стали.