Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить мобильный рбу

 2020.05.08

Купить мобильный рбу - это своего рода бетонный завод, разработанный для пользователей с короткими сроками строительства, длинными строительными линиями и частыми переходами. Мобильный бетонный завод 25-75 куб/час имеет тот же принцип работы и эффективность, что и оборудование стационарного бетонного завода. Основные компоненты, такие как подача, взвешивание и перемешивание, сосредоточены на устройстве и перемещаются за счет тяги прицепа, поэтому он обладает характеристиками, удобными для перемещения. Компактная конструкция, небольшая занимаемая площадь, простота монтажа и высокая степень автоматизации делают мобильный бетонные заводы широко используемыми при строительстве дорог, мостов, строительства, водосбережения, энергетики и другой инфраструктуры.

купить мобильный рбу мобильный рбу купить

Принцип работы мобильный рбу серии YHZS примерно такой же, как и у обычного стационарного бетонного завода серии HZS. Он состоит из системы управления, системы хранения, системы взвешивания, системы транспортировки, системы смешивания и других частей. Проще говоря мобильный бетонный завод, различные хранимые материалы взвешивают количество каждого материала с помощью системы взвешивания в разумном соотношении, а затем пропускают через систему транспортировки материала в бетономешалку для перемешивания. Наконец, бункер используется для выгрузки материала. Таким образом, этот мобильный бетоносмесительный пункт способ производства имеет высокую производительность, меньше износа материала, перемешивания качества бетона, а также сократить работу на месте строительства.

Основные характеристики купить мобильный рбу, включая быструю разборку и сборку, удобное перемещение, отличную производительность смешивания, высококачественную конфигурацию, высокую надежность, точные измерения и удобную эксплуатацию.