Ваше местоположение: Главная > Новости

Мобильный бсу YHZS

 2020.09.09

Мобильный бсу YHZS25-75, который можно быстро перемещать, устанавливать и является экологически чистым. Мобильный бетонный завод серии YHZS обладает такими преимуществами, как безопасность, стабильность, защита окружающей среды, энергосбережение и интеллект. Благодаря внедрению передовых технологий мобильный бетонный завод может сократить время разгрузки и повысить эффективность бетонного завода на 20%. В то же время он может гарантировать, что цистерна не разбрызгивается или не протекает при приеме материалов, и нет отходов бетона.
мобильный бсу бсу мобильный

Технические преимущества мобильный бсу Haomei:
1, конвейерная система: износостойкая и прочная, удобная для обслуживания
В нем используется сменный фрикционный ролик с резиновым покрытием, который можно заменить за полчаса, что значительно сокращает время обслуживания (замена старого ролика обычно занимает 4 дня); пять чисток + водная очистка для уменьшения потерь ленты.
2, система дозирования порошка: научная установка, точное измерение
Конструктивная конструкция всей измерительной системы является научной, чтобы избежать неблагоприятного воздействия основного здания и других факторов на весы для порошка, и нелегко производить накопление, взвешивание, перетаскивание и обеспечение точности измерения.
3, система дозирования жидкости: интеллектуальная регулировка и контроль качества
Грубое и точное дозирование жидких примесей, а также регулирующие устройства, такие как мешок для хранения жидкости и ручной шаровой кран, могут автоматически реализовывать функции избыточного взвешивания, удержания взвешивания и недостающего взвешивания, а также своевременной корректировки для повышения точности дозирования. Оснащен устройством защиты от протечек добавок для обеспечения качества и безопасности бетона.
4, система удаления пыли: эффективное удаление пыли, энергосбережение и снижение потребления
Импульсный рукавный фильтр имеет эффективность удаления пыли до 99,9% и низкие затраты на техническое обслуживание; большой вентилятор активно извлекает и удаляет пыль, что может уравновесить давление каждой системы в мобильный бетонный завод для обеспечения точности измерений и скорости подачи.
5, Интеллектуальная система управления: многочисленные гарантии и эффективное управление
Синхронная система управления производством с двумя компьютерами собственной разработки обеспечивает свободное переключение трех рабочих режимов: автоматического, полуавтоматического и ручного, что делает управление производством более свободным; онлайн-проверка и контроль качества продукции, устранение некачественных товаров; Благословение патентов с предупреждением о неисправности, множественные гарантии для вас Оборудование не останавливается; данные автоматически классифицируются и резюмируются, а данные в облаке сохраняются для обеспечения четкости данных и удобства работы.
6, настройка спроса: варьироваться в зависимости от потребностей, максимизировать преимущества
Предоставлять индивидуальные услуги и проектировать различные комплексные решения по удалению пыли, мобильный бсу системы очистки под высоким давлением, системы регенерации влажных смесей, системы управления и т. Д., В соответствии с потребностями клиентов, все из которых адаптированы к местным условиям и потребностям максимизировать выгоды.