Ваше местоположение: Главная > Новости

Новый бетонный завод HZS

 2020.08.26

Haomei поставляет новый бетонный завод с эффектом защиты окружающей среды, эффективностью и качеством смешивания. Согласно объему инженерного проекта, производительность бетонный завод Haomei составляет 25-240 м3 / ч, что может удовлетворить большинство требований клиентов. Если вы не уверены в производительности бетонный завод, который вам нужен, вы можете связаться с нами, чтобы получить профессиональные рекомендации.

новый бетонный завод бетонный завод новый

Особенности защиты окружающей среды новый бетонный завод на продажу:
1. Экологически чистый бетонный завод имеет компактную конструкцию, экономию места и впечатляющий внешний вид. А поскольку площадь участка мала, большой объем фундамента не используется, что позволяет существенно сэкономить на основных расходах.
2. Предлагаемый энергосберегающий и экологически чистый бетонный завод обладает выдающимся энергосберегающим эффектом.
3. Эффект защиты окружающей среды от энергосберегающего и экологически чистого нового бетонный завод лучше. Этот бетонный завод представляет собой двухслойную изоляцию из цветной стальной плиты, которая обладает хорошей теплоизоляцией и звукоизоляционным эффектом; а поскольку шнековая машина полностью закрыта на главной станции, обслуживание и ремонт более удобны, что снижает уровень шума всего бетонный завод.
4. Энергосберегающая и экологически чистая бетонный завод с новой структурой также имеет разумный дизайн площадки, характеристики входа и выхода из транспортного средства, что позволяет избежать плохого планирования инвесторами из-за площадки.
5. Главный блок новый бетонный завод оборудован пульсирующим пылеуловителем основного блока, который имеет функции автоматического пылеулавливания, осушения и вытяжки, а собранная пыль периодически отправляется обратно в основной блок через автоматический дроссельный клапан. . Эффект пылеулавливания отличный и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.