Ваше местоположение: Главная > Новости

Продажа стационарных бетонных заводов

 2019.11.27

С быстрым развитием городской и сельской интеграции частота использования продажа стационарных бетонных заводов становится все выше и выше. Поэтому многим предприятиям и частным лицам необходимо приобретать стационарный бетонные заводы, очень необходимо судить о качестве бетонных заводов. Но в настоящее время многие пользователи понимают, что бетонные заводы основаны на том, как им управлять, когда дело доходит до навыков различения качества, многие люди не очень знакомы, поэтому многие покупатели покупают бетонный завод низкого качества, который приносит много неприятностей для дальнейшей эксплуатации. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать стационарный бетонный завод.


продажа стационарных бетонных заводов стационарных бетонных заводов
стационарный бетонных заводов стационарный бетонный завод
1, проверьте цементные бункеры
Как устройство для хранения, качество цементных силосов является важным фактором качества всего стационарный бетонный завод, а качество цементных силосов приведет ко многим проблемам. Например, при хранении неквалифицированных цементных силосов цемент может быть сухим и неиспользованным.
2, проверьте бетономешалку
Если бетоносмеситель самопадающего типа, радиальная пульсация подающего кольца не превышает 1% диаметра подающего канала. Нам также необходимо проверить качество стального стержня в вибрационном грохоте на бетон смесителе, разумный размер сетки и отверстия в сите, а также проверить точность установки грохота.
3, проверьте систему передачи
Система передачи является связующим звеном между бетономешалкой и цементными бункерами. Проверьте, исправен ли весь клапан, есть ли утечка, хорошо ли передала система компонентов системы. Если система передачи не работает гибко, в линиях передачи будут существенные скрытые проблемы, которые повлияют на весь рабочий процесс.
4, проверьте систему взвешивания.
Проверка измерительной системы также очень важна, проверьте, достаточно ли чувствительны и точны измерительная система. Проверьте, являются ли ленточный конвейер, ковшовый элеватор, консольная тяговая лопата и другая трансмиссия устойчивыми, гибкими в работе, имеют высокий коэффициент торможения. Проверьте, является ли материал гладким или нет, в процессе входа и выхода материала не будет никакого материала и разлития и продажа стационарных бетонных заводов.