Ваше местоположение: Главная > Новости

Подготовка к строительству стационарный бсу

 2021.05.13

Прежде чем определять масштаб инвестиций в стационарный бсу, инвесторы, конечно, должны провести исследование рынка. Если бетонный завод используется строительным отделом для внутренних нужд, производственная мощность приобретенного стационарного бетонный завод должна определяться в соответствии со строительной мощностью и количеством готовой бетонной смеси. Для таких проектов, как автомагистраль или небольшие (срок строительства 1 год), обычно выбирается смесительный узел емкостью от 1 до 1,5 кубических метров. Если бетонный завод используется в качестве коммерческого бетонный завод, размер коммерческого бетонного завода должен определяться с учетом экономического развития региона, рыночного спроса и инвестиционной способности товарного бетона в данной юрисдикции. Как правило, следует выбирать бетономешалку объемом 1,5 кубических метра и более.
стационарный бсу бсу стационарный

Менеджер по закупкам должен полностью понимать уровень качества стационарный бсу, возможности обслуживания и цены отечественных и зарубежных производителей бетонный завод в той же отрасли, проводить исследования рынка и проверять возможности производителей в области обработки и обеспечения качества на месте. Производитель необходимого полного комплекта стационарный бетонный завод, подходящего для нужд, может быть выбран путем проведения совещаний по вопросам защиты, тендерных встреч и т. Д. Определите масштаб и класс коммерческого бетоносмесительного завода в соответствии с размером капитала. Если объем инвестиций невелик, можно выбрать смесительную установку со всеми бытовыми принадлежностями и хостинг с более низкой стоимостью. Система электрического управления также является важным фактором при определении качества стационарный бетонный завод. У производителей есть системы управления с разной степенью автоматизации, из которых заказчики могут выбирать.

При выборе места для стационарный бсу следует убедиться, что площадка находится рядом с каменным двором и песчаным заводом, достаточным источником воды, вдали от жилых районов и т.д. Установите склад для материалов на более высоком уровне склона холма, высоту подачи дозирующей машины можно уменьшить, чтобы угол подъема погрузчика был небольшим или не нужно было подниматься, что экономит энергию и снижает износ. При установке фундамента для оборудования не допускайте попадания наземных и подземных оптических кабелей, кабелей питания или коммуникационных кабелей.